Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 28 июн 2023, 21:18

Какая сумма в месяц?
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 28 июн 2023, 21:18

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 29 июн 2023, 12:23

С июля 140 рублей, если вы про это.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 29 июн 2023, 21:29

wwwtv писал(а):С июля 140 рублей, если вы про это.


20 рублей, конечно, не деньги. НО! В последние 1-2 недели вы кучу HD каналов стали показывать в SD. В частности Cinema HD, Holywood HD, Киномикс HD, .red HD, Кино ТВ HD, Мужское кино HD, Моя планета HD, Bridge HD. Я тут целую неделю радовался когда вы стали показывать Матч страну в HD. А со вчерашнего для она опять идёт в SD :(Ладно если это какой-то временный перевод этих каналов в SD, но если собираетесь и дальше их транслировать в SD и при этом повысить плату... Это вызывает у меня категорическое непонимание. И потом ну как же можно объявлять о повышении буквально за два дня до самого повышения? ...

Я тут смотрю вы внесли некоторые изменения в каналах. Драйв вместо Бокса ТВ (поддерживаю), Приключения HD вместо Амедия Hit (сомнительная замена), Шокирующее HD вместо Vip Сериалы HD (категорически против - абсолютно неравноценная замена). В общем серединка на половинку замены.

p.s.
Добавьте хотя бы канал Старт Триумф HD, он вроде бы добавляется всем в качестве бесплатной добавки к каналу Старт.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Да, забыл сказать. Те 3 канала которые заменили в новом приложении прописаны по старому и не работают.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение LGC9 » 29 июн 2023, 21:44

Зачем так мучаетесь не пойму вас вообще? Поставьте себе дрм плей и смотрите 1000 каналов и всё что хотите там абсолютно бесплатно и в любом качестве и даже больше и лучший набор каналов.
LGC9

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:43
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG65C9

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Рома Реут » 30 июн 2023, 06:34

Вообще то о повышении стоимости услуг принято заранее упреждать.
Рома Реут

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 20:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 30 июн 2023, 09:26

Вопрос о повышении услуг обсуждался тут 29 мая на 256-й странице.
Что касается замен, то ситуация со спутниками, о которой я ранее писал, так и не решилась, многие провайдеры просто повесили заглушки на неработающих каналах. Мы приняли все каналы по земле, но так как не все каналы есть по земле, то пришлось часть заменить, к сожалению, но если их оставить со спутника, то их невозможно будет смотреть. Насчет HD пока руки не дошли, я думаю, что часть каналов переведем в HD, просто потоки выдаются в разные системы, и в некоторые HD не нужно выдавать. Разделим, в общем, и выдадим в HD что есть.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение nekto » 30 июн 2023, 11:55

wwwtv писал(а): пришлось часть заменить, к сожалению, но если их оставить со спутника, то их невозможно будет смотреть


Авто 24 у вас невозможно смотреть. Идёт затык, автоматически перебрасывает назад на несколько десятков секунд. Снова затык, потом переброс куда то вперед. У Триколора этот канал идёт нормально.
nekto

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телевизор: 42LB720V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 30 июн 2023, 12:00

Авто24 немного изменил, понаблюдайте, я тоже помониторю. Ряд каналов перевел в HD (в названии добавил HD) и Русский экстрим в Ultra HD.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 30 июн 2023, 20:10

Пакет дискавери пока не работает, спутник недоступен. Ждем, когда будет активен.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение LGC9 » 30 июн 2023, 22:52

nekto писал(а):
wwwtv писал(а): пришлось часть заменить, к сожалению, но если их оставить со спутника, то их невозможно будет смотреть


Авто 24 у вас невозможно смотреть. Идёт затык, автоматически перебрасывает назад на несколько десятков секунд. Снова затык, потом переброс куда то вперед. У Триколора этот канал идёт нормально.

Скажу вам, как пользователь Триколора у них нет именно канала Авто 24, а есть Авто Плюс.
LGC9

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:43
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG65C9

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение