AlexMaestro писал(а):norrest
А если сделать яркую белую заливку, не будет такого квадрата, только темного? Просто отчасти похоже на выход из строя светодиодов подсветки.
На белом вроде бы всё ок
AlexMaestro писал(а):norrest
А если сделать яркую белую заливку, не будет такого квадрата, только темного? Просто отчасти похоже на выход из строя светодиодов подсветки.
Как настроить Super+ Resolution LG на мониторе?
В разделе меню Super+ Resolution вы увидите несколько значений для данной функции.
Выкл. – В этом режиме опция Super+ Resolution деактивирована. В данном режиме можно смотреть видео и изображения, когда повышение качества не требуется.
Низкий – Режим предназначен для статичных изображений (например, просмотра фотографий) или малоподвижного видеоконтента. При этом картинка становится более естественной.
Средний – Режим оптимален для просмотра видеоконтента в форматах SD и UCC. В данном случае качество изображения повышается в диапазоне между низким и высоким режимами, в зависимости от качества оригинала.
Высокий – Режим оптимален для игр и видео в высоком качестве.
norrest писал(а):Смотрите какой засвет получился, будто какой-то китайский "квадрат"![]()
![]()
LG 55NANO916NA
narpol писал(а):universeforme
norrest
Сравните версии прошивок и версии DV на своих ТВ (так и другим станут понятны возможные причины)
Это не версия ПО/прошивки, а версия операционной системыuniverseforme писал(а):WebOS-5.3.0-10
narpol писал(а):Это не версия ПО/прошивки, а версия операционной системыuniverseforme писал(а):WebOS-5.3.0-10То, что требуется, находится в пункте "Обновление ПО"
Вернуться в Телевизоры LG - Обсуждение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9