Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Проблемы регистрации/размещения сообщений на форуме

Ваши вопросы и предложения по работе сайта и форума

Проблемы регистрации/размещения сообщений на форуме

Сообщение lensmen » 07 мар 2024, 22:13

Как вы себе представляете ответ тому, кто по настройкам этого форума не может отвечать Вам в лс??
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.

Отвечу здесь, я просил удалить мой аккаунт, ибо создав одно сообщение по смене панели lensmen @ Телевизоры ERGO (43,55,65") 2021 года
вы мне ответили, но когда я написал второе сообщение в той же теме, у меня высветилось что я в черном списке.
Ваше сообщение заблокировано, пожалуйста, свяжитесь с администрацией
сайта по почте webos-forums@yandex.ru
*** Сообщение запрещено. Отправитель находится в чёрном списке.


И вт, 5 мар., 08:35 было отослано письмо на данную почту, которое осталось без ответа.

Потому я удалил свое сообщение, (которое восстановили администраторы) и попросил удаления аккаунта. Логично предположить, когда тебя вносят в чс без объяснения причин, с первого сообщения, значит твое нахождение на данном форуме не приветствуется.
lensmen

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 19:41
Город: г. Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Проблемы регистрации/размещения сообщений на форуме

Спонсор » 07 мар 2024, 22:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для JackSparrow

Сообщение Архивариус » 08 мар 2024, 12:31

lensmen
От лица администраторов хочу пояснить. На форуме подключена автоматическая аниспам-система, которая иногда по различным признакам (IP-из международного черного списка спамеров, рекламные ссылки и т.п.) блокирует сообщения реальных пользователей. Обычно мы просматриваем логи и вручную разбаниваем случайно попавших туда пользователей. Так произошло и в Вашем случае. Письма на webos-forums@yandex.ru от Вас, увы, не получали.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Письмо нашлось в папке спам, видимо яндексу тоже что-то не понравилось в IP/почте :?

Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Для JackSparrow

Сообщение lensmen » 08 мар 2024, 16:41

Это не вопрос спам системы, а настроек форума. Не новость что с Украины и наоборот можно зайти только через VPN, а они как всегда находятся в черной базе, потому это так.
Для это советую сделать раздел где могут писать все кто не смог, или каким то образом его отсеяли скрипты, и тема пусть автоматически удаляется через 3 суток. :roll:
lensmen

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 19:41
Город: г. Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Для JackSparrow

Сообщение Архивариус » 08 мар 2024, 21:07

lensmen писал(а):Это не вопрос спам системы, а настроек форума.

В нашем случае используется внешняя антиспам система от https://cleantalk.org/ru/, мы никак не можем повлиять на её работу.
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100


Вернуться в Прочие вопросы



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение