Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Araniad Ashwan » 20 июл 2019, 11:21

eruben писал(а):Регистрация только с российским номером телефона?

Что мешает попробовать? Второй раз уже спрашиваете, могли бы уже сто раз проверить.
Araniad Ashwan

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 16:58
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Телевизор: LG 65QNED876QB

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 20 июл 2019, 11:21

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение eruben » 20 июл 2019, 12:44

Araniad Ashwan
Проверял конечно, не получается. Может ошибка или просто не додумали. Насколько я понял тут есть люди связанные с проектом.
eruben

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:19
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 55C8

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение JackSparrow » 20 июл 2019, 12:54

eruben
Сейчас можно взять в аренду российский номер для смс, полно таких сервисов. Цена от 3 рублей.
https://conversion.im/9-aktualnykh-serv ... priema-sms

За это сообщение автора JackSparrow поблагодарил:
eruben (20 июл 2019, 13:32)
JackSparrow

 
Сообщения: 9494
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1629 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 20 июл 2019, 22:29

eruben писал(а):
Araniad Ashwan писал(а):
eruben писал(а):Регистрация только с российским номером телефона?

Что мешает попробовать? Второй раз уже спрашиваете, могли бы уже сто раз проверить.

Проверял конечно, не получается. Может ошибка или просто не додумали. Насколько я понял тут есть люди связанные с проектом.

Самостоятельная регистрация только с российских номеров, но можете написать на почту wwwtvsu@yandex.ru и в понедельник оператор вручную вас зарегистрирует.

За это сообщение автора wwwtv поблагодарил:
eruben (20 июл 2019, 22:49)
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 22 июл 2019, 13:05

По ситуации с глюками при DD AC-3 звуке пока следующее (LGERA, которому был направлен в ЛС соответствующий вопрос, переадресовал его профильному специалисту, и похоже просто переслал его ответ сейчас) на сегодня:
LGERA писал(а):Добрый день! К сожалению, мы не смогли воспроизвести Вашу проблему. Скорее всего, проблема была в самом приложении (на их стороне). Не могли бы Вы подсказать, как на данный момент работает приложение, есть ли каналы с такой же проблемой?
на что я (опять же в адрес LGERA, раз пока такое общение приносит результат) сообщил/предложил:
narpol писал(а):
LGERA писал(а):Добрый день! К сожалению, мы не смогли воспроизвести Вашу проблему. Скорее всего, проблема была в самом приложении (на их стороне). Не могли бы Вы подсказать, как на данный момент работает приложение, есть ли каналы с такой же проблемой?

Попробую им написать, чтобы где-нибудь отключили, вот их последний ответ по данной тематике
AC3 сейчас нет, каналы транскодированы в mp2. Хотя эксперименты можно провести.
, когда я им писал
Подкинул задачу по проблемам с AC-3 DD в Ваших трансляциях представителю РА LGE на данном форуме
Когда у него дойдут руки - состыкую напрямую (если ему потребуется). Интересует его видение причин проблемы в целом.
Т. е. сейчас в принципе Вы сейчас ни одного канала с таким звуком не отдаете? И еще вопрос, на момент моего сообщения о проблемах с Матч Игра, это был единственный с трансляцией такого звука (просто больше ни на одном проблем не наблюдал)?
.
Нет желания состыковать своего специалиста с ними для чистоты эксперимента: https://webos-forums.ru/wwwtv-u11619.html - профиль их представителя на форуме, отвечает сравнительно быстро и в ЛС, и в теме, можно писать на почту их тех. поддержки wwwtvsu@yandex.ru (адекватно быстро отвечают). Если нет, то больше мне подсказать нечего, т.к. с транскодированным звуком, как сейчас на всех каналах по их данным, проблем нет.
Ждем-с реакции/ответа :roll: (может сами друг на друга выйдут).
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3584 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 23 июл 2019, 12:11

Давайте я напишу представителю LG, как ему написать, где найти?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Все, нашел и написал.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 23 июл 2019, 12:15

wwwtv
Ну будет, конечно, от него переадресация на того, кто видимо занимался, но его профиль вот (там отправите через ЛС) https://webos-forums.ru/lgera-u5526.html
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3584 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение DinYa75 » 28 июл 2019, 11:07

Понравился сервис. Подключил пока только телевизор LG. На каких еще устройствах возможен просмотр, как это сделать? Написано, что можно до 3-х устройств. Хотелось бы увидеть каналы museum HD, galaxy, горная страна HD. Спасибо разработчикам!
DinYa75

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 32lj594u

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 29 июл 2019, 09:01

DinYa75
Честно говоря, таких каналов не встречал.... что касается устройств, то поддерживаются SmartTV различных марок, Android, Android TV, Windows.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 29 июл 2019, 09:06

wwwtv
- Молчат пока со стороны LGE по звуку DD AC-3?
- И о чем говорил автор, говоря
Написано, что можно до 3-х устройств.
у Вас есть мультискрин?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15286
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3584 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение