Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 29 июл 2019, 09:13

narpol писал(а):wwwtv
- Молчат пока со стороны LGE по звуку DD AC-3?
- И о чем говорил автор, говоря
Написано, что можно до 3-х устройств.
у Вас есть мультискрин?

Ответили, что готовы провести тесты, я на одном канале включил AC3, пока молчат, хотя уже порядочно времени прошло.
3 устройства - имеется ввиду, что под одной учеткой можно использовать приложение на трех любых устройствах.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 29 июл 2019, 09:13

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 29 июл 2019, 09:21

wwwtv
3 устройства - имеется ввиду, что под одной учеткой можно использовать приложение на трех любых устройствах
Ну об этом и спрашивал, т. е. параллельно на разных ТВ, войдя в приложение по своему номера договора, можно смотреть разные каналы из пакета?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 29 июл 2019, 09:25

narpol
Все верно) необязательно на ТВ, можно и приставки и смартфоны и т. п....
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение DinYa75 » 29 июл 2019, 20:55

wwwtv писал(а):DinYa75
Честно говоря, таких каналов не встречал.... что касается устройств, то поддерживаются SmartTV различных марок, Android, Android TV, Windows.

Спасибо за ответ!
Каким образом смотреть на смартфонах и планшетах, не нашел инструкции. На лж все просто - там есть приложение в магазине.
Еще вопрос - как быстро возобновляется просмотр, если положить на счет 100р? Сутки? Больше?
DinYa75

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 07:07
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: 32lj594u

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 29 июл 2019, 22:32

Наше приложение есть в Google Play, для IOS пока нет. В течение часа после платежа. Но иногда платеж может повиснуть, тогда нужно писать нам на почту.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение TVLGwebOS » 31 июл 2019, 11:11

wwwtv писал(а):
narpol писал(а):wwwtv
- Молчат пока со стороны LGE по звуку DD AC-3?
Ответили, что готовы провести тесты, я на одном канале включил AC3, пока молчат, хотя уже порядочно времени прошло.

По-хорошему, для этой темы (Проблемы с воспроизведением потокового видео с кодеком АС-3) нужен отдельный топик...
В качестве предисловия, сразу оговорюсь, что мой TV LG UJ630V этот кодек безусловно умеет обрабатывать, и множество раз это подтверждалось локально, при просмотре фильма с флешки, где присутствовала звуковая дорожка АС-3. Тут проблем нет. Но что-то непонятное происходит при воспроизведении потокового видео, где присутствует этот звуковой кодек.
Проблема со звуковыми дорожками AC-3 при воспроизыедении телеканалов в потоковом видео очень давняя на телевизорах LG webOS. Знаю людей, которые обращались и звонили в сервисный центр LG по этому вопросу, но проблема до сих пор не решена. Сам с этой проблемой столкнулся в конце прошлого года, когда подключившись к одному из IPTV-провайдеров обнаружил, что каналы, где присутствует звуковая дорожка АС-3, просто не запускаются. Например OTTPlayer пишет, что "поток не воспроизводится". После этого было много других IPTV-провайдеров, много других плееров, но проблема воспроизведения каналов со звуковой дорожкой АС-3 всегда имела, и имеет место быть.
Для себя заметил такую особенность - если в потоке присутствует только одна звуковая дорожка АС-3 (и больше никаких других), то дело труба - добиться воспроизведения канала невозможно. Если же в потоке, кроме АС-3, присутствует, например, звуковая дорожка с кодеком Mpeg, и она (дорожка Mpeg) является первой, то проблем с запуском канала не будет. После запуска канала можно даже переключаться между дорожками Mpeg и АС-3 - все будет работать корректно, и звуковые дорожки будут переключаться. Но для этого должно быть условие, что первой звуковой дорожкой должна быть дорожка либо с кодеком Mpeg, либо AAC и т. п. то есть отличная от АС-3, но никак не АС-3. Могу дать даже для теста плейлист, где вся эта проблема проявляется во всей своей красе. Забыл сказать, что при запуске на компьютере подобных плейлистов никаких проблем не возникает, но стоит этот лист загрузить в плеер на телевизоре, то возникают проблемы. Я пока не берусь утверждать, что подобной проблеме подвержены все, без исключения, телевизоры LG webOS. Но у очень многих моделей таких TV существуют схожие проблемы.
Очень хотелось бы, чтобы эта проблема была донесена до разработчиков, и чтобы эта проблема наконец-то решилась. С уважением...
TVLGwebOS

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: UJ630V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Joe Lank » 31 июл 2019, 12:25

TVLGwebOS писал(а):
wwwtv писал(а):
narpol писал(а):wwwtv
- Молчат пока со стороны LGE по звуку DD AC-3?
Ответили, что готовы провести тесты, я на одном канале включил AC3, пока молчат, хотя уже порядочно времени прошло.

По-хорошему, для этой темы (Проблемы с воспроизведением потокового видео с кодеком АС-3) нужен отдельный топик...
В качестве предисловия, сразу оговорюсь, что мой TV LG UJ630V этот кодек безусловно умеет обрабатывать, и множество раз это подтверждалось локально, при просмотре фильма с флешки, где присутствовала звуковая дорожка АС-3. Тут проблем нет. Но что-то непонятное происходит при воспроизведении потокового видео, где присутствует этот звуковой кодек.
Проблема со звуковыми дорожками AC-3 при воспроизыедении телеканалов в потоковом видео очень давняя на телевизорах LG webOS. Знаю людей, которые обращались и звонили в сервисный центр LG по этому вопросу, но проблема до сих пор не решена. Сам с этой проблемой столкнулся в конце прошлого года, когда подключившись к одному из IPTV-провайдеров обнаружил, что каналы, где присутствует звуковая дорожка АС-3, просто не запускаются. Например OTTPlayer пишет, что "поток не воспроизводится". После этого было много других IPTV-провайдеров, много других плееров, но проблема воспроизведения каналов со звуковой дорожкой АС-3 всегда имела, и имеет место быть.
Для себя заметил такую особенность - если в потоке присутствует только одна звуковая дорожка АС-3 (и больше никаких других), то дело труба - добиться воспроизведения канала невозможно. Если же в потоке, кроме АС-3, присутствует, например, звуковая дорожка с кодеком Mpeg, и она (дорожка Mpeg) является первой, то проблем с запуском канала не будет. После запуска канала можно даже переключаться между дорожками Mpeg и АС-3 - все будет работать корректно, и звуковые дорожки будут переключаться. Но для этого должно быть условие, что первой звуковой дорожкой должна быть дорожка либо с кодеком Mpeg, либо AAC и т. п. то есть отличная от АС-3, но никак не АС-3. Могу дать даже для теста плейлист, где вся эта проблема проявляется во всей своей красе. Забыл сказать, что при запуске на компьютере подобных плейлистов никаких проблем не возникает, но стоит этот лист загрузить в плеер на телевизоре, то возникают проблемы. Я пока не берусь утверждать, что подобной проблеме подвержены все, без исключения, телевизоры LG webOS. Но у очень многих моделей таких TV существуют схожие проблемы.
Очень хотелось бы, чтобы эта проблема была донесена до разработчиков, и чтобы эта проблема наконец-то решилась. С уважением...

(Ответ тп LG)
Уже уточнили. К сожалению, поддержка серверов OTT (и IP TV) не заявлена в инструкции по эксплуатации — только поддержка встроенного плеера телевизора, приложений Smart TV и устройства USB.



К сожалению, по вашему вопросу не подскажем, в чём ещё может быть дело. Пожелание передали производителю — возможно реализуем идею в будущих обновлениях и при производстве следующих моделей телевизоров, но обещать не можем.
Joe Lank

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG 49UJ639V

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Гриня » 04 авг 2019, 17:32

Здравствуйте, подскажите по системе оплаты, она накопительная или разовая? , в том плане что, если например я текущий месяц оплатил, а следующий нет, потом, после следующий оплатил снова, будет долг за не оплаченный месяц? , или по факту, оплатил - смотришь, не оплатил, - не смотришь но и долг не растёт?
Гриня

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:00
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Телевизор: LG 49SK8500

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение narpol » 04 авг 2019, 18:39

Гриня
или по факту, оплатил - смотришь, не оплатил, - не смотришь но и долг не растёт?
Вот так
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение Shureel » 11 авг 2019, 14:03

Добрый день.
Можно ли это приложение установить на какую-то ТВ-приставку с андроидом?
Извиняюсь, если вопрос глупый, плохо разбираюсь во всем этом.
Shureel

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение