Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение calyoma » 26 авг 2021, 10:00

smsbox
Как поддержать с Украины, через юмани не проходит
calyoma

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB652V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 26 авг 2021, 10:00

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 26 авг 2021, 10:22

Спасибо за желание поддержать. Поддержку можно с Украины сделать с банковской карты, на которой, разрешены международные платежи. Подробнее описано https://yoomoney.ru/page?id=536204
Я не проверял сейчас, но раньше можно было карту использовать прямо с формы поддержки по адресу dstore.lh1.in/donate выбрав значок с надписью visa
Большая просьба сообщать в поле комментария ID вашего ТВ и желательно E-mail
ID телевизору присваивается при заполнении анкеты в личном кабинете, там можно указать только e-mail и нажать кнопку save. По этому действию ТВ получил ID, а у меня в базе появится ваша учетная запись. Если вы не заполнили анкету для моей системы вы невидимы.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение calyoma » 26 авг 2021, 11:40

Выбивает всё время ошибка, пробую Вам в личку 2ч. уже написать не отсылаются сообщения
calyoma

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB652V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 26 авг 2021, 14:52

calyoma
фото можно на smsbox3@bk.ru отправить, я раз в сутки читаю там и отвечаю.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение calyoma » 27 авг 2021, 11:20

smsbox
Отправил письмо
calyoma

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 42LB652V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение disoer » 28 авг 2021, 08:56

Доброе утро програма и днс соединение перестали работы не подскажите все больше не будет работать.
disoer

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2021, 08:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: lg 32LB582V-ZG

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 28 авг 2021, 10:24

disoer
Вроде бы все работает. Какой ДНС использовали 37.1.223.226? Все инструкции по подключению выдает по почте автоответчик. Любое письмо на smsbox3@bk.ru и в ответ пакет инструкций.
Я попробую вечерком изменить ДНС 193.124.66.86, чтобы он на другой сервер указывал, не на тот же, что 37.1.223.226, а то сейчас оба отправляют в США, поставлю другой сервер для обработки, вероятно в России.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 28 авг 2021, 13:34

ДНС 193.124.66.86 изменил, теперь он Аль Джазиру, Дождь, Xstart (там несколько виджетов) отрабатывает через сервер в России, Accu-Weater - другой сервер тоже Россия, focus.life через сервер в Германии.
Чтобы воспользоваться ДНС 193.124.66.86 надо вначале его для себя включить. Сделать это можно только на ТВ, в браузере на ТВ набираете dstore.lh1.in и входите в личный кабинет, там есть активация этого ДНС для всех.
В vip версии ДНСов значительно больше и экран вот такой имеет вид


Активация у vip происходит аналогичным образом. Набор подмен там разный и обрабатывающие сервера тоже разные, есть Россия, есть Германия, есть США, так, что если какой-то один не работает, всегда можно взять другой, который у вас работает.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение INXX » 29 авг 2021, 07:46

На Неткаст вообще ничего не работает.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:

Извиняюсь за мой французский, но и на LG OLED ничего не работает.
INXX

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 16:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED C7V

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 29 авг 2021, 09:01

С пятницы вечера наблюдается резкий рост нагрузки на сервера Dstore (в 2 раза от обычной).
Хостинг Dstore-1 и Dstore-2 не справляется и наблюдается то ошибка 503, то запросы не полностью отрабатывают и глючно грузится.
Предполагаемое время восстановления работы 30.08 (если это от атаки на мои сервера)

Vip сервер работает штатно, примерно половинная нагрузка. Он значительно мощнее, чем все сервера Dstore-1 и Dstore-2 вместе взятые.

При возможности обновите dstore запросив последние версии виджетов на автоответчике smsbox3@bk.ru, так как один из серверов Dstore2 вообще будет отключен в сентябре.

Можете ставить одновременно и Dstore-1 и Dstore-2 и Dstore vip (последний, если у вас нет vip будет перенаправлять на Dstore-2), в случае падении одного сервера, можно будет загрузить второй, хотя сейчас и Dstore1 и Dstore2 лежат, вначале в субботу упал Dstore2, а за ним уже в воскресенье Dstore-1.

С чем связана такая ситуация я не знаю, это может быть атака на сервера (тогда она вероятно сама пройдет 30.08), а возможно с закрытием ряда ресурсов, таких как FXML, Vplay (только для зарегистрированных, а регистрация закрыта) и ряда других, так совпало, что все одновременно прекратило работу - в таком случае проблемы могут повторятся и один остается вариант переходить на vip сервер.


Пока восстановил стартовые экраны на Dstore-1, Dstore-2, ADstore и Dstore lite (перенаправив на резервный сервер). По крайней мере теперь при атаке не будет падать совсем, а лишь частично, что-то будет работать обязательно, так же будет доступна бегущая строка, личный кабинет, кнопка новости, где я смогу информировать о проблемах (если будут) и возможных путях решения проблем. Полной защиты это не даст, но все же это лучше чем ошибка 503 или пустой не реагирующий на кнопки экран.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение