Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 30 авг 2021, 21:23

vladiput писал(а):smsbox
Я думал это какой-то сервис типа vplay :) а то ищу замену онлайн кинотеатру и уже не знаю как быть

Боюсь пока сейчас надо подождать, там автору vplay грозит 6 лет тюрьмы.
Сейчас работают Xsmart (есть бесплатный контент), запуск из Dstore работает. Неплохо вижет Getstv сайт https://getsapp.ru/ (есть бесплатный контент). Запуск этого виджета есть в Dstore на стартовой странице и работает. Есть платный за небольшие деньги OVP - он дает 3 дня бесплатного теста. Запускается из Dstore, но что бы все смотреть надо ставить ipk в ваш ТВ, там 70% запускается только с ipk.
Есть полностью платный (за небольшие деньги) pxel (запускается из Dstore, раздел платные виджеты (иконка кошеле), платный (за небольшие деньги) segol tv - сайт http://segol.tv/ есть в dstore.
Можно использовать бесплатный торрент, при запуске из браузера ТВ есть в Dstore, на ТВ запускать из браузера, но на компе или планшете должна быть раздающая служба.

Сейчас проблема с сами Dstore, сервера перегружены, DDoS, вот сейчас опять положили. Стартовая страница работает, это я уже переделал и на getstv переход работает и на xsmart и кое-что еще, а все остальное поправлю до 1 сентября, раньше не успею переделать.

Вот такие перспективы у вас есть

За это сообщение автора smsbox поблагодарил:
Архивариус (30 авг 2021, 21:34)
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 30 авг 2021, 21:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение vladiput » 30 авг 2021, 22:45

smsbox
Большое спасибо за развернутый ответ, значит надо скачать dstore и смотреть. Ничего против платного контента не имею, это удобство и за это надо платить. Буду осваивать
vladiput

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 15:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED 55CX

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 30 авг 2021, 23:31

vladiput писал(а):smsbox
Большое спасибо за развернутый ответ, значит надо скачать dstore и смотреть. Ничего против платного контента не имею, это удобство и за это надо платить. Буду осваивать

Я попробую поправить его так, чтобы DDoS не влиял, к сожалению, это не так быстро делается. Но то, что на стартовой странице уже стабильно работает. Возможно придется прикупить еще один сервер.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение vladiput » 31 авг 2021, 09:49

smsbox писал(а):
vladiput писал(а):smsbox
Большое спасибо за развернутый ответ, значит надо скачать dstore и смотреть. Ничего против платного контента не имею, это удобство и за это надо платить. Буду осваивать

Я попробую поправить его так, чтобы DDoS не влиял, к сожалению, это не так быстро делается. Но то, что на стартовой странице уже стабильно работает. Возможно придется прикупить еще один сервер.

Еще извиняюсь за глупый вопрос.Dstore как устанавливается?
vladiput

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 15:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG OLED 55CX

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 31 авг 2021, 10:06

vladiput писал(а):Еще извиняюсь за глупый вопрос.Dstore как устанавливается?

Все способы отдает по почте автоответчик, любое письмо на smsbox3@bk.ru и в ответ пакет инструкций. Проще всего подменой ДНС либо через браузер ТВ, сделав закладку и раскрыв на весь экран (в последних версия браузера надо еще 100% сделать на экране, а то там масштаб может быть очень мелкий). Можно ipk установить (если есть root то прямо в ТВ, если root нет, через IDE разработчика), можно через виджет MSX студия, можно через форкплеер - там много вариантов, автоответчик дает все и инструкции по шагам и с картинками. Сам Dstore это каталог (неофициальный магазин приложений), если какие-то приложения перестают работать - удаляю, если появляется что-то новое - добавляю. Авторов виджетов я не знаю и контактов нет, после того, как вы выбрали и запустили все управление уходит в тот виджет. Все вопросы по работе надо будет задавать автору, если найдете его контакты.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для WebOS

Сообщение Smirbor » 03 сен 2021, 13:40

Skysoul писал(а):Подскажите, почему здесь никто не пишет отзывы о работе данного приложения? Это для Netcast или для webOS?


Приложение прекрасно работает, у меня VebOs Однако оно работает и на других ОС. Открывает много новых приложений и возможностей.
Smirbor

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 09:48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 49NANO866NA
Звук: Yamaha RX-V663+S70+MAS10

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 03 сен 2021, 19:17

>Приложение прекрасно работает
с 29 августа сервера Dstore атаковали массированными запросами, оба сервер падали. Сейчас подключил резервный сервер (№20), он обрабатывает и Dstore-1 и Dstore-2, вроде бы ресурсы этого сервера превышают DDoS и сейчас все работает штатно.
Ко мне поступают вопросы по поводу восстановить smartbox, vplay, fxml и некоторые другие - у меня для вас плохие вести.29 сентября, одновременно с началом атаки на мои сервера, исчезли эти приложения, у smartbox исчезли три сервера (которые я знал), пропали не только ip адреса серверов, но и DNS ные имена, так как будто их никогда не было, регистратор говорит свободно и ничего не говорит, что накануне было занято. Подчищено все. Другое приложени vplay сообщило, что уходит в подполье, полностью меняет сервер, DNS-имя и доступно будет только подписчикам, что прошли регистрацию. У меня нет ни адреса нового сервера, ни контактов автора vplay. Сайт fxml работает и на нем висит надпись "Закрыто". Про другие менее известные виджеты писать не буду, но там тоже все закрыто.Dstore не содержит в себе виджетов, это не более, чем каталог чужих ресурсов. Например добавил сегодня TopRadio (есть такой сайт), в этом случае Dstore работает, как специализированный браузер и если исходный сайт исчезнет, то и в Dstore не будет работать. (Кстати, есть поиск по сайту и выбор нужной радиостанции).

Где работает Dstorе? Сама оболочка работает на LG всех моделей, Samsun, Андроид приставках, так же можно запустить через MSX студию на всех платформах, что поддерживается MSX, а вот то, что находится внутри оболчки - это чужие виджеты, как и где они будут работать я не знаю, чаще всего работают везде, но если автор ставит блокировку по стране, например только для России, то такое приложение будет работать только в России.Dstore ничего не взламывает и не обходит защиту, как автор сделал - так и будет работать, вообще после перехода из Dstore в оригинальный виджет у меня нет ни какого контроля, поэтому где-то есть обратно выход (если автор виджета его сделал), а где-то выхода нет и только кнопкой exit и повторной загрузкой можно выйти и обратно вернуться в Dstore.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение lexx.s » 09 сен 2021, 20:05

Здравствуйте. Недоступен днс сервер, соответственно не грузится приложение
lexx.s

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 20:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 09 сен 2021, 21:24

lexx.s писал(а):Здравствуйте. Недоступен днс сервер, соответственно не грузится приложение

Проверил сейчас - 37.1.223.226 - работает
193.124.66.86 - работает.

ДНС 193.124.66.86 надо для себя включить с телевизора. В телевизоре открывает браузер и набираете там dstore.lh1.in - попадает в Dstore, заходите в личный кабинет и включили для себя 193.124.66.86

Для vip доступны еще 4 ДНС - 45.140.167.171, 158.101.167.101, 158.101.172.125, 212.22.87.15

Если у Вас все еще не работает надо проверить не блокирует ли провайдер подмену ДНС, под катом инструкция как проверить.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение lexx.s » 10 сен 2021, 09:01

Вчера действительно минут 30-40 не работал днс 37.1.223.226, т.к. он стоит в TV настройках подключения к Wi-FI, и соответственно телек даже не мог в инет выйти, поэтому и заметил. Затем как днс ожил, все заколосилось.

По проверке ДНС у меня выдает такое:
>nslookup dnsonline.obovse.ru 85.17.30.89
╤хЁтхЁ: 043.steadyhost.ru
Address: 85.17.30.89

╚ь : dnsonline.obovse.ru
Addresses:::1
85.17.30.89
lexx.s

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 20:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение