Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 30 окт 2021, 11:11

Не знаете как вернуть авторизацию вконтакте? Ни через логин/пароль не получается, ни через привязку по коду (не даёт токен).
Скинул настройки, думал, может ютуб перестанет тормозить и виснуть, а в итоге не могу вернуть привязку вк. Интересно, в обход форка можно свою страницу к смарту подключить?
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Спонсор » 30 окт 2021, 11:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 30 окт 2021, 14:17

DedMazajj писал(а):Не знаете как вернуть авторизацию вконтакте? Ни через логин/пароль не получается, ни через привязку по коду (не даёт токен).

Странно, там авторизация самим VK происходит, попробую смоделировать ситуацию.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 30 окт 2021, 18:33

Вот что выдаёт при попытке получить токен {"error":"invalid_client", "error_description":"client_secret is incorrect"}
Это же выскакивает в виджете при вводе логина/пароля.
При этом на всех сайтах, что проверял, авторизация через ВК проходит успешно.
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 13 ноя 2021, 09:18

Получилось ситуацию смоделировать? Я и пароль менял, заново вводил, и на разных устройствах выходил и входил Вконтакте, чтобы удостовериться в правильности данных. Всё верно, а в виджете авторизоваться не могу. Нет ли помимо фотка возможности авторизовать вк на тв?
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 ноя 2021, 10:53

DedMazajj писал(а):Получилось ситуацию смоделировать? Я и пароль менял, заново вводил, и на разных устройствах выходил и входил Вконтакте, чтобы удостовериться в правильности данных. Всё верно, а в виджете авторизоваться не могу. Нет ли помимо фотка возможности авторизовать вк на тв?


Ранее было стандартное приложение vk на ТВ, в нем можно, но сейчас что-то изменили и его нет в магазине и по старой ссылке не запускается. Если использует dstore vip, там происходит авторизация. Аналогично если через бразуер тв запускает vk, открывается мобильная версия и происходит авторизация. По вопросам форка лучше к автору обратиться, правда я не знаю как это сделать, раньше был форму, теперь нет.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 13 ноя 2021, 11:11

У меня LG LH570U, в нём нет браузера. Если я через dstore VIP зайду в форк, там не возникнет проблем с авторизацией вк, я правильно понял?
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 ноя 2021, 11:44

DedMazajj
про форк я не могу вам ответить, там авторизация хранится на сервер форка, поэтому надо искать как автору вопрос задать. В Dstore авторизация хранится на вашем ТВ, с форком это не совместимо, авторизация в Dstore ни как не скажется на авторизации в форкплеере.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 13 ноя 2021, 11:57

А в вашем Випе виджет вк такой же как в форке, или тот, что отдельно выходил, в котором нельзя было добавленные на свою страницу видео смотреть?
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение smsbox » 13 ноя 2021, 12:39

DedMazajj писал(а):А в вашем Випе виджет вк такой же как в форке,

У меня нет отдельного виджета, авторизация используется для просмотра видео с vk, при первом запуске плеера надо авторизоваться и потом она автоматом подхватывает и больше не надо вводить телефон и пароль. Видео из vk проигрывается в плеере самого vk, он вполне нормально на ТВ работает. Возможности поиска видео в vk нет, какого-то каталога vk нет, ни каких плюшек vk нет, но если где-то есть видео, что расположено на vk - посмотреть можно. Раньше был стандартный виджет от самого vk, но он больше не работает, его убрали из стандартного магазина LG и я его убрал из Dstore тоже (все равно он перестал работать). Свой виджет для vk, как это сделано в форкплеер не делал.
smsbox

 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:56
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Телевизор: LG 32LK615B

Re: Неофициальный магазин приложений Dstore для webOS

Сообщение DedMazajj » 13 ноя 2021, 13:58

Ясно. Спасибо за ответ.
DedMazajj

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG LH570U

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение