Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Выбор саундбара

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Выбор саундбара

Сообщение foxyt » 15 ноя 2020, 16:26

foxyt

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 22:11
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Телевизор: 55OLEDB7V
Звук: Samsung 990B + JBL BAR 9.1

Re: Выбор саундбара

Спонсор » 15 ноя 2020, 16:26

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выбор саундбара

Сообщение Архивариус » 15 ноя 2020, 17:24

narpol писал(а):Архивариус
Может кто расскажет [он без субтитров оказался :(, а с моими лингвистическими познаниями :cry: ]

В общем, найден способ распознать звук с ролика Youtube без субтитров :).
Для этого необходим драйвер VB-CABLE Virtual Audio Device. Он OpenSource. Устанавливаем (проверено под Win 7/Win 10) и настраиваем микрофонный вход в системе на этот драйвер.
Далее открываем новый документ Google Docs, нажимаем Ctrl-Shit-S, появляется кнопка с изображением микрофона, выбираем язык (в нашем случае английский) и запускаем воспроизведение любого ролика на youtube (или плеер со звуком/видео).
И вуаля! Магия работает, на ваших глазах появляются строки текста. :D
Далее, при необходимости, вставляем полученный текст в Google Translate и получаем перевод.

Вот что в итоге получилось:
==
В общем, вы, ребята, очень быстро указываете, что ни один динамик не является по-настоящему беспроводным и что даже так называемые динамики беспроводной локальной сети должны быть подключены, это своего рода семантический аргумент, но вы не ошибаетесь, большинство беспроводных динамиков или беспроводных сетей меня окружает быть подключенным к розетке 1-го, чтобы подключиться по беспроводной сети к вашей системе или к звуковой панели, которая до сих пор была такой тонкой и вроде кнопки подпишитесь, если вы еще этого не сделали, потому что сегодня мы переходим на действительно беспроводную связь с декой JBL Bar 9.1 Вся система с поддержкой животных и dts exe состоит из одной панели, а также беспроводной функции с 10-дюймовым драйвером, который раскрывает трюк вечеринки в том, что левый и правый концы дека отсоединяются и становятся по-настоящему беспроводными динамиками объемного звука, это то, что я (мы) никогда раньше не видели, и это дает вам возможность разместить их практически в любом месте вашей комнаты. Внутренний аккумулятор внутри самих модулей динамиков рассчитан примерно на 10 часов воспроизведения, нам необходимо подзарядить они просто прикрепляют их к самой стойке, и примерно через 3 часа вы будете в порядке, конечно, вы всегда можете оставить объемные звуки в их прикрепленном положении, эффективно заставляя панель выглядеть и звучать больше для контента без объемного звука, такого как музыка или транслировать телевидение в любом случае. И хотя обе планки сделаны из пластика, JBL выглядит и ощущается, тогда как LG просто нет, и то же самое относится к программному обеспечению, так как мне нравится, что у него есть арендатор, JBL выбрал более вертикальный дизайн, но он просто не кажется таким уж ужасно отполированным, теперь вы можете не согласиться со мной, и что в комментариях ниже, но я должен вам сказать, что мы недавно просмотрели этот канал, JBL просто не получит никаких наград стиля со мной это другая история, но прежде чем мы перейдем к этому, мы можем действовать на панели 2 8 к LG tv через один кабель в решетку htm я поставил эту поддержку, а также earc, теперь у него есть 2-й htm Все 3 и после тестирования 3 действительно не нашел бы никакого различения возможные или изменяющие жизнь различия между этими 3, так что выбирайте то, что вам нравится. Лучшая продажа JBL проста и понятна, но прежде, чем вы согласитесь на фильм, есть только 2 вещи, которые вы захотите дважды убедиться, что вы делаете первое, что у вас есть чтобы разместить сабвуфер в нужном месте в пределах вашей победы для достижения наилучших результатов, следует, разумеется, идти вперед и сказать это, потому что даже если это сабвуфер звуковой панели, вы должны придерживаться правильного размещения сабвуфера, это еще более важно для этого конкретного, потому что там просто нет JBL предоставляет не очень много настроек, чтобы улучшить или изменить его производительность, кроме повышения или понижения уровня, и даже тогда различия между шагами, которые готовы описать ниже, и калибровка - следующий шаг довольно простой и понятный, он требует примерно 2 или 3 минуты, но когда вы закончите, JBL по существу настроен на вашу комнату, и калибровка звука JBL довольно хороша, если не уникальна среди звуков, которые мы тестировали Большинство участников имеют улыбающуюся частотную характеристику. 20 базовых средних частот и подчеркнутые высокие частоты на самом деле не следуют этой тенденции в тестировании определенно имеют глубокие басы, но они также имеют довольно насыщенный средний диапазон, это JBL высокие частоты, которые звучат скудно или скатился в результате, это более богатая, несколько более теплая звуковая панель, которая предназначена для отсоединения модулей объемного звучания jb els и отдыха позади меня на себе, и я предпочитаю это как для фильмов, так и для музыки в этой конфигурации, я обнаружил, что JBL является более сбалансированное, и когда прослушивание музыки приближается к приближению к традиционной стереосистеме, глубже погружаясь в музыкальные исполнители JBL, начиная от dianakrall и заканчивая robin, все звучало потрясающе, хотя я не был подготовлен к более расслабленной середине домашней звуковой сцены, которую обычно имеет большинство летних более прямая или линейная звуковая сцена возле gb alles была теплой, все еще оставалась хорошая локализация и центральный фокус, но она простиралась на несколько футов назад, что было k ind охладить басы и средние частоты при прослушивании сигнала Я включаю динамики объемного звучания офисные они просто создали больше, чем эхо-подобный эффект, а не помогают с атмосферой, но просмотр фильма с саундтреком долби очень увлекателен, если вам нравятся боевики с изрядным количеством базы, я думаю, вы действительно собираетесь копать JBL, вы также можете задросселировать эту панель, просто сохраните самообладание, теперь диалог имеет хорошее присутствие и основан на действии, и что во время близкого к звуку, который вы слышите из 9 кажется подходящим для масштаба актера на экране, который сказал, потому что JBL скатывается на высоких частотах, некоторые вокальные интонации и очертания теряются, и в результате диалог просто не всегда так ясен, поскольку высокочастотная роль имеет влияние на динамику, так что некоторые вопросы и кинематографическое ощущение незавершенного, когда костюмы железного человека оживают, механический хруст, шестерни и движущиеся части несколько теряются в костюме, просто не всегда всегда чувствую себя металлическим, и это то, что я имею в виду, когда говорю о звуковом контрасте, иногда вам просто нужно немного шпионов в вашей жизни, и все же JBL ходит, как будто я просто не могу справиться с острым, мне оставалось хотеть большего и пока мы также считаем, что дизайн Габриэля - это действительно беспроводные динамики объемного звучания, чтобы вдохновить их, но они не самые лучшие, когда дело доходит до зависания сигнала, что присоединяемые объемные колонки являются худшими нарушителями в отношении выпадения или потери сигнала всех звуковых панелей, которые у нас есть 't house Я не смог пройти через один фильм, не испытав по крайней мере 1 или 2 пропадания, иногда больше, и это заставляет меня сомневаться в сроке службы батареи динамиков объемного звучания, потому что в течение 5 часов пропадания становятся намного более частыми, поэтому либо они теряют мощность или ресиверы внутри самих динамиков действительно настолько плохи, что теперь мне не удалось установить объемное звучание на максимум, что отвлекает их, поэтому для музыки мне понравилось объемное звучание на максимуме объем, но мне нравится это и от среднего до низкого, но для фильмов мне нравится окружение от низкого до среднего или высокого, и хорошо, в этой ценовой категории я ожидал, что смогу сохранить эти настройки, и, честно говоря, я просто не смог по сравнению с еще одна гармония, разработанная или совместно разработанная samsung's q950t, на самом деле не так много для сравнения, было бы удивительно, если бы драйверы были частями от JBL, которые используются внутри samsung и получают те же самые звуки ученого, отличные от JBL это определенно У него больше этой улыбки, как у частотного тока, о котором мы говорили ранее. Чтобы создать q950t, он просто лучше построен, он звучит лучше и ему удается воспроизводить больше объемного света даже без подключения его объемного света по сравнению с 9 полностью оборудованными, которые сказал, что я думаю, что я все еще могу предпочесть JBL для музыки, хотя я еще не закончил настраивать samsung, поэтому мы можем сохранить мою последнюю критику и мысли для обзора q950t, но прямо сейчас я действительно думаю, что я предпочитаю саами, а не JBL как то e JBL складывается в наш LG, я думаю, LG более стильный и сделан из немного лучших материалов, LG также имеет лучшее окружение, которое лучше удерживает сигнал В самой панели JBL более музыкальный, но LG более четкий и более динамичный который сказал, что водоросли могут быть более дорогими, в зависимости от того, какую модель вы выберете для вторжения, JBL имеет гораздо больше общего с новым баром clipse cinema 600, и это с кинотеатром или без него. 6 сотен дополнительных окружающих элементов имеют вес до среднего уровня в как в этом обзоре, так и в некоторой степени не хватает возможности настройки пользователем, хотя мне сказали, что это изменится с будущим обновлением до 600, в котором говорилось, что он хорошо оснащен немного более вежливым верхом, он не так сошел и, следовательно, просто ощущается более сбалансированный, более нейтральный в целом для 600 и полоса с истинной атмосферой, погода JBL такая же, но ему удается звучать так же сильно, как JBL, даже без драйверов, запускающих вверх, но если вы хотите, чтобы яблоки к яблокам были mparison, вам придется сделать шаг вперед в ближайшее время. Итак, в конце JBL bar 9.1 - это вдохновленный дизайн, который делает хорошие песни просто не лучшими 1, у него так много обещаний в озвучивании, действительно уникально среди саундбары - это стопроцентный продукт JBL, в отличие от многих продуктов бренда JBL, сейчас качество звука есть, но качество сборки не то, что было раньше, поэтому, когда у вас остается звуковая панель с хорошим звуком и уникальная и интересная концепция дизайна, которая должна быть лидером, но заканчивается где-то посередине, это мой обзор звука JBL bar.
==
Краткое резюме, что-то не понравился этот саундбар обзорщику...предпочитает самсунг

За это сообщение автора Архивариус поблагодарили: 2
Black Dragon (15 ноя 2020, 20:58), narpol (15 ноя 2020, 17:27)
Архивариус

 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 20:22
Благодарил (а): 2301 раз.
Поблагодарили: 1616 раз.
Телевизор: LG 55C9 32LK6190 24MT57S
Звук: Yamaha YSP-1100

Re: Выбор саундбара

Сообщение Black Dragon » 15 ноя 2020, 21:06

foxyt писал(а):Прошел таки калибровку задних колонок: нужно сбросить панель до заводских настроек, НЕ НАСТРАИВАЯ WIFI сделать калибровку и она завершается УСПЕШНО
Разработчикам JBL незачет

C Wi-Fi не должна быть связана Ваша проблема. Я, к примеру, калибровку JBL Bar 9.1 сделал после обновления прошивки и подключения к Wi-Fi. Проблем у меня при калибровке не возникло. Главное при калибровке, чтобы в комнате была тишина. Встроенные микрофоны в саундбаре чувствительные, поэтому могут уловить посторонний шум.
Black Dragon

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 21:29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 42LB679V
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение foxyt » 15 ноя 2020, 21:32

Black Dragon
не должна, но она есть, до этого минимум раз 20 делал калибровку (в комнате тихо, приближал колонки, поднимал на уровень с панелью и тд), дальше первого шага не проходило
WIFI у меня 5ГГц
foxyt

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 22:11
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Телевизор: 55OLEDB7V
Звук: Samsung 990B + JBL BAR 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение MOHAX777 » 16 ноя 2020, 13:19

Black Dragon писал(а):C Wi-Fi не должна быть связана Ваша проблема.

однозначно это могут сказать только те, кто писал прошивку для бара ;) всё остальное - домыслы, ибо пути софтописания неисповедимы.
MOHAX777

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 17:36
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA LG 42LA644V
Звук: Marantz SR6015 + Canton Movie 365 + 4x Magnat ICP 52

Re: Выбор саундбара

Сообщение eneydos » 16 ноя 2020, 16:58

Привезли JBL Bar 9.1, опробовал. Смотрел "Семейку Крудс" и "Черную Пантеру". Из музыки послушал Heilung, Linkin park, Джонни Кэша и еще кое-чего. Мне говорили, что вау-эффекта при подсоединении бара непосредственно к телевизору не будет. Не соглашусь. Звук огонь! Касается и просмотренного и прослушанного. Сабвуфер может и не как в кинотеатре, но близко, до косточек пробирает в некоторые моменты. Соглашусь, что саундбар надо брать только с сателлитами. Очень классный они дают эффект. В сочетании с С9 прямо не знаю, что может быть лучше. Лучше, конечно, можно сделать, но оно будет и дороже. Я полностью удовлетворен. Единственное, не удалось обновить прошивку бара. Обновление идет минут пять, потом появляется сообщение о том, что fail, как говорится. В связи с этим вопрос: ничего страшного не будет, если эту прошивку не обновлять?
eneydos

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:10
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение dimx21 » 16 ноя 2020, 17:18

eneydos с покупкой! Зацените теперь Матрицу с русским дубляжом в Dolby Atmos TrueHD - http://kinozal.tv/details.php?id=1797065
А потом приходите к нам в закрытый клуб https://forum.rusatmos.ru/ там остальные части и еще много всего!
dimx21

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 08:58
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Телевизор: LG OLED65C9PLA
Звук: Denon AVR-X4500H | 5.1.4

Re: Выбор саундбара

Сообщение eneydos » 16 ноя 2020, 17:28

dimx21
Спасибо) Матрицу можно пересмотреть. Тем более и в коментах хвалят русский звук. А зачем нужен этот клуб? Разве всего, что есть в нем, нет на том же кинозале?
Последний раз редактировалось eneydos 16 ноя 2020, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
eneydos

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:10
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG OLED55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: Выбор саундбара

Сообщение narpol » 16 ноя 2020, 17:45

eneydos писал(а):Единственное, не удалось обновить прошивку бара. Обновление идет минут пять, потом появляется сообщение о том, что fail, как говорится.

2 возможных варианта причин/решений:
1) Отстегушки пристегнуты к панели во время обновления?
2) Black Dragon @ Выбор саундбара
eneydos писал(а): В связи с этим вопрос: ничего страшного не будет, если эту прошивку не обновлять?
Вот какие результаты заметил после обновления narpol @ Выбор саундбара
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15280
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 3583 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Выбор саундбара

Сообщение foxyt » 17 ноя 2020, 15:02

вот что получилось с поддерживаемыми форматами JBL 9.1
Последний раз редактировалось foxyt 17 ноя 2020, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
foxyt

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 22:11
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Телевизор: 55OLEDB7V
Звук: Samsung 990B + JBL BAR 9.1

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение