Друзья подскажите на последней прошивке пропало время включения телевизора,у всех так? И ещё поменял плату ТВ модуля и теперь в сведениях о телевизоре изменился серийный номер,может кто сталкивался с подобным,так и должно быть? Спасибо.
Подскажите по поиску нашёл,но не понял,что такое служба HbbTV и общие<сведения о телевизоре<установить идентификатор: 1-99. И ещё долго включается телевизор логотип LG появляется сразу,а до включения вещания кабельного МТС через ТВ модуль проходит примерно сек.10 Не пойму,либо долго активируется модуль или дело в самом телевизоре? Спасибо.
WDmitryW HbbTV — ТВ-стандарт для передачи дополнительных предложений из интернета на телевизор. Для приёма специально подготовленных веб-страниц в формате CE-HTML (Consumer Electronics HTML) необходимо соединение DSL, а также специально оборудованное ТВ-устройство или дополнительный HbbTV-приёмник. Также, возможен приём сигнала через спутник. “Hybrid Broadcast Broadband Television“ наряду с информацией о программах имеет также возможность скачивания содержимого передачи и интерактивные компоненты. Опция "HbbTV" в настройках телевизоров LG
tessi А по остальному,есть информация:общие<сведения о телевизоре<установить идентификатор: 1-99,что это? И ещё долго включается телевизор логотип LG появляется сразу,а до включения вещания кабельного МТС через ТВ модуль проходит примерно сек.10 Не пойму,либо долго активируется модуль или дело в самом телевизоре?