

 .
.
 По началу смарт тв просто летал, после обновления на прошивку  04.00.30 он просто стал катастрофически тупить, на форуме нашел нашел ветку по откату(там заодно были и более свежие прошивки для данной линейки) я поставил прошивку  04.10.45 от 10.2015, - телик ожил правда он все равно работает не так как раньше, что только не пробовал и до заводских настроек скидывал, толку ноль
  По началу смарт тв просто летал, после обновления на прошивку  04.00.30 он просто стал катастрофически тупить, на форуме нашел нашел ветку по откату(там заодно были и более свежие прошивки для данной линейки) я поставил прошивку  04.10.45 от 10.2015, - телик ожил правда он все равно работает не так как раньше, что только не пробовал и до заводских настроек скидывал, толку ноль  . Сейчас вышла прошивка 04.00.90 от 12.2015;- ее поставить не могу, я так понимаю потому что ее версия ниже предыдущей!
 . Сейчас вышла прошивка 04.00.90 от 12.2015;- ее поставить не могу, я так понимаю потому что ее версия ниже предыдущей!   Приложения устанавливаются с 10 раза, а некоторые вообще не ставятся!
 Приложения устанавливаются с 10 раза, а некоторые вообще не ставятся!
mixmar писал(а):falcon
Вам на ПК в сетевых настройках адаптера необходимо предварительно прописать вручную все нужные адреса для нормального функционирования работы приложений отката. На данный момент у вас все сетевые настройки получены в автоматическом режиме с роутера.
Вернуться в Телевизоры LG - Прошивки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3