Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приложение Youtube на телевизоре

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение Valery » 16 июл 2022, 22:48

Подскажите в телевизоре в настройках написано внутренняя память 0.72/0.79GB ето как? может поетому не магу ничего смотреть?
Valery

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55UF7709-ZL

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Спонсор » 16 июл 2022, 22:48

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение atw30 » 16 июл 2022, 23:18

Написал в службу поддержки. Описал им полностью проблему и получил такой вот ответ :?
This is Tina with the YouTube TV Team.I apologize if your app stopped responding.

Our engineering team has suggested a couple of troubleshooting steps that could potentially fix the issue.

1.Unplug tv and wifi for 30 seconds.
2.Uninstall and reinstall the YouTube TV app on your TV.
3.Update your TV to the latest software version
4.Delete 1 app on your TV and try launching the YouTube TV.

If the issue still occurs, kindly answer the following questions below so that we can escalate the case.

1.Please provide your internet speed test result
2.Is this happening on all devices or just this one in particular
3.Kindly send a feedback

Open the YouTube TV app or visit YouTube TV on a web browser.
Select your profile picture and then Send feedback.

Let me know if you have any other questions or concerns about this that I can help out with, and I'll be more than happy to help.

All the best,

Tina S.
The YouTube TV Team
atw30

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 14:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телевизор: LG 32LF650V

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение Valery » 16 июл 2022, 23:26

да уж как быть я незнаю куда уже обратиться

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

ну как получилось?
Valery

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55UF7709-ZL

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение AlexMaestro » 17 июл 2022, 03:58

Valery
Разработкой и обновлением клиента Youtube для LG занимается компания Google, по всей видимости, разработчики что-то "накрутили", попробуйте написать о проблеме им в поддержку: https://support.google.com/youtube/?hl=ru#topic=9257498

П.с. похожая проблема с YouTube есть сейчас у иностранных пользователей телевизоров LG 2015 года, вот пост на Реддит:

Приложение YT постоянно вылетает на тв LG WebOS eg9200.
С момента последнего обновления несколько месяцев назад мой опыт становился все хуже и хуже. Первоначально он просто прекращал воспроизведение видео каждые три или четыре раза, и любое выбранное мной видео не воспроизводилось, а затем мне нужно было дать ему несколько минут, чтобы собраться и продолжить. На данный момент я даже не могу закончить ни одного видео, я снимаю от пяти до десяти минут видео, прежде чем запускается реклама и приложение завершает работу, а иногда даже без рекламы оно останавливается, затем завершается сбоем и возвращается на главный экран. Иногда, когда он выходит из строя, на экране появляется сообщение "это приложение перезапустится, чтобы очистить память" или что-то близкое к этому. Циклы питания не помогают, я оставил его отключенным на всю ночь, просто чтобы вернуться к той же проблеме. Я перезагружал свой маршрутизатор и модем бесчисленное количество раз, и нет никакого способа удалить приложение или очистить память на телевизоре.
AlexMaestro

 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:42
Благодарил (а): 333 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Телевизор: LG 55B7V

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение Valery » 17 июл 2022, 11:43

Спасибо, но теперь любая программа на ТВ показывает мин.10 и также всплывает ето оповещение про память чёртиков что, сначала было на ютуб так как постоянно ютуб смотрю, но сегодня попробовал родное приложение открыть на телевизоре и такая же проблема????
Valery

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55UF7709-ZL

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение AMETKO » 17 июл 2022, 11:58

Valery
Попробуйте для решения проблемы:
1. Удалить youtube
2. Откатить прошивку: Откат и восстановление предыдущих версий прошивок
AMETKO

 
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 564 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение Valery » 17 июл 2022, 13:42

Спасибо

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 42 секунды:

Как вы думаете можно ли подключить лептоп к телевизору и с лептопа зайти во внутреннюю память телевизора и очистить внутреннюю память телевизора??? у меня написано что внутренняя память вот 0.73/0.79 GB???
Valery

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55UF7709-ZL

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение AMETKO » 17 июл 2022, 17:53

Valery писал(а):Как вы думаете можно ли подключить лептоп к телевизору и с лептопа зайти во внутреннюю память телевизора и очистить внутреннюю память телевизора???

В целом доступ к файловой системе возможен через рут: [rootmy.tv] Как получить Root права на webOS, как и что там конкретно нужно стирать можно будет понять после получения рута.

Добавлено спустя 30 секунд:

Valery писал(а):Спасибо

https://webos-forums.ru/rules/#rule7.1
AMETKO

 
Сообщения: 3871
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 22:32
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 564 раз.
Телевизор: LG 43UH603V

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение JackSparrow » 17 июл 2022, 20:22

ben12345 писал(а):Проблема с вылетом Youtube видимо не в версии Youtube. Эта версия стабильно работала месяц. Вылеты начались после того как телек обновился на новую прошивку. У меня UF850V 15 года выпуска. Смотрю на сайте LG последняя прошивка совсем свежая, в настройках телека стояло автоматическое обновление вот он ее и словил. Теперь или строчить жалобы в LG чтоб исправили (но это песня долгая) либо танцы с бубном с возвратом на старую прошивку через установку тестовой версии.
JackSparrow

 
Сообщения: 9513
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1389 раз.
Поблагодарили: 1632 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Re: Приложение Youtube на телевизоре

Сообщение Valery » 17 июл 2022, 21:48

Ну да может быть у меня тоже обновление автоматом стояло, и тоже LG 15 года, так у вас тоже не только при просмотре ютуба пишет что надо перезагруз для очистки памяти?
Valery

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2022, 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG55UF7709-ZL

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение