Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

WWW TV - онлайн тв и архив

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 23 мар 2020, 21:11

wwwtv писал(а):Во время проблем сделайте замер на speedtest.gorcom.ru и пришлите результат. Интересует джиттер.

Это мне? Или пользователю выше? ) Ну вот на всякий случай. Самое интересное в будние дни такого раньше не было вообще чтобы вечером постоянно были лаги. Сейчас так вообще постоянно 4мб/с... Короче так дней 5 как появилось. А это потери показывают от скорости типа? Может всё таки есть смысл выбрать тариф 50 мб/с или 75мб/с вместо 35? Потери та будут но от этой скорости или всё же нет?



Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Хотя сейчас даже так джиттер скакал.

arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Спонсор » 23 мар 2020, 21:28

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 23 мар 2020, 21:48

wwwtv, с просмотром сейчас нет проблем, но скорость просела до 16 мбит.

LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 23 мар 2020, 22:05

arsen писал(а):
wwwtv писал(а):Во время проблем сделайте замер на speedtest.gorcom.ru и пришлите результат. Интересует джиттер.

Это мне? Или пользователю выше? ) Ну вот на всякий случай. Самое интересное в будние дни такого раньше не было вообще чтобы вечером постоянно были лаги. Сейчас так вообще постоянно 4мб/с... Короче так дней 5 как появилось. А это потери показывают от скорости типа? Может всё таки есть смысл выбрать тариф 50 мб/с или 75мб/с вместо 35? Потери та будут но от этой скорости или всё же нет?

к141.png


Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:

Хотя сейчас даже так джиттер скакал.

543.png

Попробовать можно смену тарифу, хотя мне кажется, что это ничего не даст. Но вдруг. Джиттер 100, это конечно да) передал своим админам, посмотрим.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение UnknownGod » 23 мар 2020, 23:13

Попробовал сегодня вечером - никаких лагов не было.
И мне, конечно, не принципиально, но интересно - почему у вас программа неправильная? То есть написан в данное время один фильм, а по факту идет другой. По крайней мере на Первом, ТНТ и СТС такие ошибки были.

Ну и пожелание - сделать более тонкую перемотку. С шагом не минута, а 30, 15 секунд хотя бы. Это возможно?

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

А еще нашел баг в архиве - если передача начинается в ровное время (например, в 21:00 Новости) - через пару секунд пропадает звук, а через минуту вообще заедает на паузе. Лечится быстрой перемоткой на минуту вперед - но не хотелось бы пропускать начало фильма.
Если фильм начинается в 23:05, например, то все нормально.
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 24 мар 2020, 00:42

Решил проверить сейчас ночью грубо. Потери тоже видны. Но в приложении 34,45 а то и 65 мб/с. Летает в общем.
Вложения
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение apik2 » 24 мар 2020, 08:40

UnknownGod, про архив подтверждаю, у меня такие же проблемы, даже при отличной скорости архивы работают плохо, решение пока не найдено. По поводу тв программы - выставьте часовой пояс в настройках соответствующий.
LF652V
apik2

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 23:12
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Телевизор: LG LF652V LG 60UM7100
Звук: Yamaha YAS-107

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 24 мар 2020, 14:07

UnknownGod писал(а):Попробовал сегодня вечером - никаких лагов не было.
И мне, конечно, не принципиально, но интересно - почему у вас программа неправильная? То есть написан в данное время один фильм, а по факту идет другой. По крайней мере на Первом, ТНТ и СТС такие ошибки были.

Ну и пожелание - сделать более тонкую перемотку. С шагом не минута, а 30, 15 секунд хотя бы. Это возможно?

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

А еще нашел баг в архиве - если передача начинается в ровное время (например, в 21:00 Новости) - через пару секунд пропадает звук, а через минуту вообще заедает на паузе. Лечится быстрой перемоткой на минуту вперед - но не хотелось бы пропускать начало фильма.
Если фильм начинается в 23:05, например, то все нормально.

Багов с началом передачи в ровное время не вижу, специально проверил. Перемотку делать на меньший интервал не планируем, нет обращений по этому поводу. С программой обычно все совпадает. Может вы другой часовой пояс выбрали?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

apik2 писал(а):UnknownGod, про архив подтверждаю, у меня такие же проблемы, даже при отличной скорости архивы работают плохо, решение пока не найдено. По поводу тв программы - выставьте часовой пояс в настройках соответствующий.

А пробовали смотреть архив на других устройствах?
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение arsen » 24 мар 2020, 14:29

[
wwwtv писал(а):нет обращений по этому поводу.

Ну... обращения есть, помимо моего уже человека 3 тут писали об этом. Хотя наверное такое количество не достаточно для изменений) Я лишь предлагал сделать хотя бы чтобы назад было по 30 секунд. Это сильно бы поправило дело)
wwwtv писал(а):про архив подтверждаю, у меня такие же проблемы, даже при отличной скорости архивы работают плохо,

Прикол в том ещё, что у меня висит на одном и том же моменте (ах).

Добавлено спустя 5 минут:

wwwtv писал(а):А пробовали смотреть архив на других устройствах?

Отвечу и я.) Я мог бы проверить на компе. Но на всех устройства подключены родные на lg. Но мать пока не смотрит, я могу без проблем заблокировать временно скажем устройство 2, потом поставить его себе на комп, временно, и опять вернуть матери на телевизор потом. Надо написать на почту, я правильно понял? 2 раза как я понимаю написать про отключение устройства номер 2, и потом для отключения тоже устройства номер 2 верно? Или оно станет 3-м уже? )
arsen

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:05
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телевизор: LG 43um7650 4k LG 42lb65 3D

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение wwwtv » 24 мар 2020, 15:24

Не так. Четвертое устройство автоматически отключает самое старое неактивное из трех.
wwwtv

 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 19:36
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: WWW TV - онлайн тв и архив

Сообщение UnknownGod » 24 мар 2020, 15:38

wwwtv писал(а):Багов с началом передачи в ровное время не вижу, специально проверил. Перемотку делать на меньший интервал не планируем, нет обращений по этому поводу. С программой обычно все совпадает. Может вы другой часовой пояс выбрали?

Часовой пояс у меня правильный. Ошибки не во времени, а фактические. Например, в это воскресенье в вашей программе было по первому каналу в 22:00 - Dance Революция. По факту же там шло "Что? Где? Когда? ". Но в те же 22:00.
Про баг разъясню подробнее. Сегодня по тому же первому были новости в 15:00. Я нажимаю "смотреть из архива" - отматывается на время самого начала. Когда показаны часы и отсчет секунд до ровно 15:00. Через 3 секунды пропадает звук. Если ждать еще - примерно через минуту изображение зависнет на кружке загрузки. Если сразу же после запуска из архива стрелочкой перемотать время на 15:01 - все будет нормально. Но целая минута новостей пропадает.
А на ПК лично у меня ваш лаунчер не запускается вовсе.

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:

Сейчас выяснил, что баг еще неприятнее, чем я думал. Он не в начале каждой передачи/фильма - он каждый час.
Вчера в 20:00 по СТС шел "Бамблби" (у вас почему-то было написано, что Терминатор 3). Я отматываю на 20:00 - фильм уже идет. Самое его начало было в 19:58. И если отмотать на это время - баг появится как раз между 20:00 и 20:01. Но если смотреть дальше (или отмотать до 20:59) - ровно такой же баг появляется на 21:00. Хотя фильм не кончается и по вашей программе идет еще до 22:10.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

Помогло переключение в настройках формата стриминга с HLS на TS. Баг все равно остался - при ровном времени он показывается первые пару секунд два раза. То есть перематываешь на новости - и часы с отсчетом до 21:00 показываются два раза подряд. Но на hls потом сразу пропадает звук, на ts же идет дальше все нормально.
Но это все равно "костыль", а не решение. И на ts загрузка в перемотке раза в 2-3 медленнее, чем на hls.
UnknownGod

 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 15:18
Город: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Телевизор: LG 50UM7450 LG OLED 55C9
Звук: JBL Bar 9.1

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение