dobrik3230 писал(а):Делал для себя что бы не забыть. На Mac os c putty беда, на бетте Sonoma даже с macport_ом не заводится. Сделал инструкцию используя пакет brew, основываясь на оригинальном гайде. Если будет время и желание можете добавить в свою инструкцию. Работает на всех актуальных версиях Mac OS включая бетты.
https://webos-forums.ru/viewtopic.php?p=167884#p167884
Добрый день,
Внесу пару поправок в руководство для macos, которые разбросаны по разным сообщениям и в руководстве для винды, может кому-то пригодится и сэкономит время:
- после 2 пункта в DevManager на компе надо сначала добавить девайс и взять IP и Passphrase в приложении Developer Mode на ТВ
- на 4 пункте получал ошибку "Failed to upload file jail_app.conf permission denied", для решения проблемы нужно предварительно выключить ТВ из сети на 5 минут
- в 5 пункте нужно убрать лишний слеш вначале пути, т. е. команды должны выглядеть так
- Код: Выделить всё
cat tmp/jail_app.conf > jail_app.conf
- Код: Выделить всё
cat tmp/jail_app.conf.sig > jail_app.conf.sig