Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

ForkPlayer - бесплатный просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV на LG Sm

Обсуждение программ и приложений для смарт телевизоров LG на webOS. Здесь вы найдете информацию о том, где бесплатно скачать приложения для смарт тв, как установить и удалить приложение, какие есть лучшие приложения smart TV для просмотра каналов и фильмов.

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Den1 » 30 мар 2016, 18:11

tessi писал(а):Den1Да. Или это проблема? :)

Зачем мне светить какие-либо свои данные в социальной сети, чтобы воспользоваться разовой сиюминутной необходимостью получить от кого-то ответ?

Чтобы выкурить сигару, попробовать хороший виски и посидеть в глубоком кожаном кресле надо вступить в джентльменский клуб??? Глупо, не так ли?
Den1

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lf652v-za

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Спонсор » 30 мар 2016, 18:11

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение demonky » 30 мар 2016, 20:44

так и подумал шифруется, боится что по ip вычеслят или запрещают чтобы не засветился
demonky

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG42LB650v

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение tessi » 31 мар 2016, 05:11

Den1 писал(а):
tessi писал(а):Den1Да. Или это проблема? :)

Зачем мне светить какие-либо свои данные в социальной сети, чтобы воспользоваться разовой сиюминутной необходимостью получить от кого-то ответ?

Свои данные можно не писать. :)
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение slavagad » 04 апр 2016, 15:58

Здравствуйте. Такой вопрос: не идут фильмы в мкв качестве ну наверное не только в мкв, короче те которые очень много весят. Инет оптоволокно около 60мб входящая скорость. Ставлю на паузу, думал может прогрузит, но нет(((( короче в супер качетстве не могу просмотреть фильм. Он идет идет, потом бац остановка, потом опять идет, короче не реально смотреть.
slavagad

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG49UB850V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение demonky » 04 апр 2016, 17:26

сейчас проверил всё идёт нормально 1080р не лагает,а выше качеством где ты его в форке видел
demonky

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:18
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Телевизор: LG42LB650v

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение tessi » 04 апр 2016, 18:33

slavagad писал(а):Здравствуйте. Такой вопрос: не идут фильмы в мкв качестве ну наверное не только в мкв, короче те которые очень много весят. Инет оптоволокно около 60мб входящая скорость. Ставлю на паузу, думал может прогрузит, но нет(((( короче в супер качетстве не могу просмотреть фильм. Он идет идет, потом бац остановка, потом опять идет, короче не реально смотреть.

утром проверьте
tessi
Лучший пользователь форума 2016
 
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:20
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Телевизор: LG 49UB850V 24LH480U

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Dengirous » 09 апр 2016, 14:56

slavagad писал(а):Здравствуйте. Такой вопрос: не идут фильмы в мкв качестве ну наверное не только в мкв, короче те которые очень много весят. Инет оптоволокно около 60мб входящая скорость. Ставлю на паузу, думал может прогрузит, но нет(((( короче в супер качетстве не могу просмотреть фильм. Он идет идет, потом бац остановка, потом опять идет, короче не реально смотреть.


Привет, дело в том что это проблема не в интернете, у меня 2 телевизора, LG 32LB580U и 771ая 42ая, на первом нет Вебоса, на втором он есть, телевизоры находятся примерно на одинаковом расстоянии от роутера, на первом, несмотря на то, что телевизор проще и дешевле форк плеер показывает в очень хорошем качестве, во втором - срывается и невозможно смотреть, всё это из-за того что на Вебосе не очень хорошо идет форк плеер, по крайней мере каналы, когда я покупал, меня об этом сразу предупредили в http://klondayk.net/ - но мне форкплеер сам по себе не принципиален, потому что важнее фильмы, а не каналы, а фильмы сами по себе работают просто отлично, никаких обрывов, причем скорость у меня роутер выдает намного меньше чем у тебя, это примерно 20-30 мб/с, так что смирись или пользуйся платными приложениями которые идут по умолчанию в вебосе.
Dengirous

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 55LB570V

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение Den1 » 11 апр 2016, 10:24

Dengirous писал(а):...дело в том что это проблема не в интернете...
... всё это из-за того что на Вебосе не очень хорошо идет форк плеер, по крайней мере каналы, когда я покупал, меня об этом сразу предупредили

Не говорите за всех, да еще с такой абсолютной уверенностью, а только за себя.
Форк ведет себя очень хорошо на WebOS!
Смотрю любое видео, все идет без затыков - IPTV, фильмы, youtube, канал 40 Мбит, реальных где-то 30-35.
Без каких-либо проблем смотрю рипы, которые весят более 20-30 Gb.


Dengirous писал(а):так что смирись или пользуйся платными приложениями которые идут по умолчанию в вебосе.

Slavagad, Не слушайте таких советов - не надо ни с чем мириться - смотрите с других источников, дергайте провайдера, пробуйте поменять роутер, используйте хорошие патчкорды и придет вам счастье. Кстати, из бесплатных есть еще OTTPlayer, который также весьма неплох для IPTV и готовых плейлистов.

Den1

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 10:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: 42lf652v-za

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение zon2004 » 11 апр 2016, 17:57

Для начала узнать как подключен телек к роутеру. Если это wifi, нужно обязательно попробовать провод. В наших тв wifi чисто по интернету лазить, для просмотра нужно проводное подключение.
zon2004

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:36
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Телевизор: 42lb658v

Re: ForkPlayer - просмотр онлайн видео с сайтов и IPTV

Сообщение makskerch0 » 12 апр 2016, 12:28

zon2004
В наших тв wifi чисто по интернету лазить

Это в каких в ваших?
makskerch0

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:12
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG 42LB671V

Пред.След.

Вернуться в Телевизоры LG - Приложения



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение