Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение Witalya79 » 30 янв 2024, 23:23

Подскажите по настройкам. Купил одновременно телик lg c3 и соньку 5.
Начал играть в хорайзон последнюю и дарк соулз.
В этих играх выставил значение изображения на качество. При этом в хорайзоне были заметные тормоза. В дарк соулз поменьше, но глазу тоже заметно, что с фпс что-то не так. В других играх типа гт7 такого нет.
В общем полез я в настойки. Вылезла игровая панель. И я не помню, что там крутил, но в итоге накрутил так, что всегда картинка в этих играх была плавная для глаз. Однако в хорайзоне помню, когда героиня быстро била или прыгала то она делала это как бы рывками. Но картинка была плавной.
Потом я не играл какое-то время. Включив заново, увидел, что уже снова не плавно. И теперь, меняя настройки игровой совместимости - я не могу добиться этого же эффекта. В первый раз это получилось вообще легко. А сейчас ничего не получается. Почему так и что за настойки я делал, чтобы получить описанный эффект?
Witalya79

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 23:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: Lg 65c3

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Спонсор » 30 янв 2024, 23:23

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Приставки Sony Playstation и телевизоры LG

Сообщение JackSparrow » 01 фев 2024, 22:22

Witalya79 писал(а):И теперь, меняя настройки игровой совместимости - я не могу добиться этого же эффекта. В первый раз это получилось вообще легко. А сейчас ничего не получается. Почему так и что за настойки я делал, чтобы получить описанный эффект?

А тут Меню "Оптимизация игр" (Game Optimizer) в настройках ТВ нет подходящих предустановок?
JackSparrow

 
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:48
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 1630 раз.
Телевизор: LG OLED 55C9

Пред.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение