Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Ростест (ЕАС) или Евротест

Помощь с выбором и покупкой смарт тв LG: вопросы и ответы. Технологии, диагонали, аппаратная и программная начинка, тестовая проверка, отзывы об интернет-магазинах и т.п. Выбор лучшего тв FullHD, 4K и 8K смарт тв.

Re: Ростест или Евротест

Сообщение narpol » 19 ноя 2023, 15:17

Miser писал(а):Резюмируя, OLED c3 с офиц гарантией LG не купить. Гарантия Только от продавца
Нет, не так - возможен и вариант официальной гарантии от производителя (но без дополнительного периода бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания)
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Ростест или Евротест

Спонсор » 19 ноя 2023, 15:17

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ростест или Евротест

Сообщение kivapajen » 08 апр 2024, 14:44

bougi писал(а):
raamarkat писал(а):bougi, а в мегамаркете у кого приобрел, подскажи, пожалуйста? И какую модельку взял в итоге? Всё пока нравится, я полагаю)?

Приобрёл OLED65C2RLA. Магазин на маркете был Shop_24. Да, нравится. Отличия от С1 2021 заметные. Звук прилично громче. Картинка плавнее, цветопередача лучше, особенно переходы цветов, освещение, блики. И чёткость тоже заметно выше.

Здравствуй, скажи, пожалуйста, а ты просил продавца проверку выполнить (на битые пиксели и прочее) при заказе? Как вообще быть с проверкой и гипотетическим возвратом при покупке на маркетплейсе? я вот один из прошлых телевизоров запарился возвращать в днс. Недостаток уже дома проявился, а они все препятствовали возврату технически сложного товара. Так это днс, боюсь, что на маркетплейсе может быть еще проблематичнее. Извините, что не совсем по теме
kivapajen

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 03:45
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телевизор: LG 50nano866pa

Re: Ростест (ЕАС) или Евротест

Сообщение Serg2904 » 08 апр 2024, 17:34

narpol писал(а):возможен

Ага, когда СО закончится.
Serg2904

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 09:47
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Телевизор: LG OLED 55C2

Пред.

Вернуться в Выбор телевизора и покупка, выбор ТВ форум