Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Вход или Регистрация

Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

3D очки, беспроводные клавиатуры, веб-камеры, HDMI кабели, Wi-Fi адаптеры, настенные крепления, спутниковые тюнеры, медиа-плееры, смарт тв приставки и прочие дополнительные компоненты для телевизоров LG с webOS. Где купить и как пользоваться приставками для смарт тв.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение narpol » 23 май 2024, 18:20

alexnet2010 писал(а):CEC с этим не связан.
Т. е. он просто работает на этой модели угоса, не важно с CoreElec или нет?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

alexnet2010 писал(а):От переноса системы с карточки ожило меню BD-дисков.
Т. е. оно просто не работает (хоть на CoreElec, хоть нет) пока система на карте? Или на CoreElec обязательно переносить во внутреннюю память, если нужен этот функционал?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 3636 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Спонсор » 23 май 2024, 18:26

Реклама показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Спонсор

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 18:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение alexnet2010 » 23 май 2024, 18:41

Я не запускал Ugoos под андроидом ни разу. Сразу накатил CE. На СЕ СЕС работает отлично. По крайней мере с ТВ LG C9. Даже надпись CoreELEC есть при вызове менюшки по кнопке "три точки". На системе с карточки BD-меню есть, но им пользоваться не возможно, практически, так как тормозит жутко. После переноса - приемлемо. Короче говоря, пробуйте.12 рублей это стоит на фоне Чиноппо...
Наконец, пересматриваю свою медиатеку UHD HD c DV FEL c жирным оригинальным звуком. До этого все перегонял в mp4 и смотрел на LG C9 без нормального звука.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Кстати, у кого старые ресиверы, можно смело брать eARC адаптер HD375PRO-EU от AYINO https://aliexpress.ru/item/100500601708 ... 5340609521
LG C9 и, наверное, более новые модели, прекрасно прогоняют HD-звук через него.
alexnet2010

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 11:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG OLED 65C9MLB

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение narpol » 23 май 2024, 19:15

alexnet2010 писал(а):Я не запускал Ugoos под андроидом ни разу. Сразу накатил CE. На СЕ СЕС работает отлично
Ясно, а то смутило
alexnet2010 писал(а):Перенес систему с загрузочной карточки.... Также подтянулся СЕС от LG С9
звучавшее как типа до этого не работало.
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 3636 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение baltoruss » 26 май 2024, 23:27

да, утер ugoos am6b+ носа всем клонам и дюнам, за те деньги что он стоит это просто супер медиаплеер получился, конечно благодаря разработчикам Coreelec, за такой малый срок такую работу проделали, я сначала через plex в mkw 7fel смотрел и думал это уже предел мечтаний, пару недель назад на форуме Coreelec кто то заикнулся по поводу того что Ugoos уже DV из m2ts умеет еще и с BD меню, честно говоря не поверил пока не обновился, все подтвердилось, далее перенес Coreelec с карты на eMMC, отлично все работает, релизы с оригинальным меню вообще шикарно идут, релизы в которых нет меню имеют проблемы с переключением глав, после проматывания появляются тормоза и отставания звука, если смотреть фильм с начала и до конца все отлично, на mkw такого нет там все летает, а еще после последнего обновления на ночную сборку за 22 мая стали играть в DV мои двухслойные MP4, которые раньше только плеер моего тв читал
baltoruss

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 19:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Телевизор: LG75sm9000pla
Звук: ресивер SONY -str dh550+акустика JBL

Re: Внешние медиаплееры и приставки (Android, Dune, Oppo...)

Сообщение narpol » 27 май 2024, 17:16

baltoruss писал(а):релизы в которых нет меню имеют проблемы с переключением глав, после проматывания появляются тормоза и отставания звука,
Ну и где тут
baltoruss писал(а):утер ugoos am6b+ носа всем клонам и дюнам
если ни на том, ни на другом таких проблем нет?
Все человек теряет с годами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.
Если я посчитаю информацию в ЛС полезной сообществу форума, она будет опубликована мной в соответствующей теме.
narpol

 
Сообщения: 15459
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 09:13
Город: РФ, РКС
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 3636 раз.
Телевизор: 43UJ740 - 49SM9000 - OLED48CX
Звук: JBL BAR 9.1; M9702 [Pioneer UDP-LX500]

Пред.

Вернуться в Аксессуары и внешние устройства



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение